Руслан Малиновский забил ПСЖ и вывел «Марсель» в четвертьфинал Кубка Франции (+Видео)

Голы: Санчес, 31 (пен.), Малиновский, 57 — Рамос, 45+2
«Марсель»: Лопес, Мбемба, Гиго, Колашинац (Каборе, 63), Клосс, Гендузи, Ундер (Унаи, 86), Ронжье, Верету, Малиновский, Санчес (Оливейра, 90)
Тренер: Игор Тудор
«Пари Сен-Жермен»: Доннарумма, Маркиньос, Мендеш, Хакими, Рамос, Феррейра (Экитике, 63), Руис, Верратти (Солер, 76), Перейра (Заир-Эмери, 63), Неймар, Месси
Тренер: Кристоф Галтье

Предупреждены: Гендузи, 48, Мбемба, 49 — Мендеш, 64

На 31 минуте забил гол Алексис Санчес игрок команды «Марсель» (Марсель, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 45+2 минуте забил гол Серхио Рамос игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и сравнял счет в матче.

На 57 минуте забил гол Руслан Малиновский игрок команды «Марсель» (Марсель, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда ПСЖ (Париж, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.