Популярные темы

Новый ответственный подрядчик для АО «АрселорМиттал Темиртау»

Дата: 08 февраля 2023 в 15:05


Новый ответственный подрядчик для АО «АрселорМиттал Темиртау»
Стоковые изображения от Depositphotos

Degirmen – международная компания, которая вошла на рынок Казахстана в 2010 году. Фирма занимается обеспечением питания в ресторанах, кафе, столовых, гостиницах и прочим. 22 декабря 2022 года ТОО «Degirmen KRG» приступило к организации питания во всех столовых Стального и Угольного департаментов компании «АрселорМиттал Темиртау».

Новый подрядчик – социально ориентированный, поэтому для Degirmen KRG важно предоставить металлургам и шахтерам качественное питание, разнообразное меню и доступные цены. Для этого фирма начала, в первую очередь, с мотивации своих сотрудников.

– В канун Нового года компания Degirmen KRG сделала всем работникам столовых приятный подарок – выплатила премию в размере 50 000 тенге. Для всех это стало неожиданностью и стимулом для дальнейшей качественной работы, – рассказала заведующая столовой № 33 металлургического комбината Татьяна Менькова.

ТОО «Degirmen KRG» предоставляет работникам компании бесплатное лечебно-профилактическое питание (ЛПП), выдает молоко и воду, оказывает и платные услуги по организации питания.

– ЛПП включает в себя первое и второе блюда, салат, компот и хлеб – все, что требуется для полноценного обеда. На свободной раздаче человек может выбрать понравившееся блюдо. Есть мясная, куриная и рыбная продукция. Также пять-шесть видов салата. В среднем, чтобы полноценно поесть, выходит около 800 тенге на человека, – отметила заведующая производством столовой № 6 на КХП Анна Юферова.

Меню и цены в столовых зависят от количества обслуживаемых работников. Например, в листопрокатном цехе № 3 столовая расположена на двух этажах, поэтому и заводчан здесь питается много.

– К нам приходят не только работники ЛПЦ-3, но и сотрудники других цехов. Меню ежедневно меняется, но всегда есть выбор: два наименования первых блюд, пять видов мясных изделий, три гарнира, девять разных салатов. Также готовим каши, блинчики, выпечку и т. д. У нас можно поесть и на 350 тенге, и на 1000 тенге, в зависимости от того, что человек выбирает, – рассказала заведующая столовой № 33 Татьяна Менькова.

Все продукты для приготовления пищи сертифицированы, соответствуют высшей и первой категории качества. Большая ответственность лежит на поварах, которые при готовке блюд для производственников используют все свои знания и умения. Для повышения уровня обслуживания работников АО «АрселорМиттал Темиртау» фирма Degirmen KRG набирает новых сотрудников, чтобы укомплектовать штат. Для работы в столовых комбината, шахт и предприятий компании требуются повара, кухонные рабочие и мойщики посуды. Все желающие трудоустроиться могут обратиться по адресу пр. Бухар-жырау, 46 или по номеру телефона +7-775-273-2181. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями