07.02.2023. Кубок Нидерландов. 1/8 финала

Голы: Бур, 16 — ван Хойдонк, 45+1, ван Хойдонк, 53

«Бреда»: Кортсмит, Лукассен (Антониа, 66), МакНалти, Руттен (Вернерссон, 55), Бесселинк, Вет (Kaйед, 82), Старинг, Веланас, Бур (Херрманн, 67), Омгба (Агугиль, 66), Омарссон
«Херенвен»: Моус, Каиб, ван Эвейк, ван Акен (Бохневич, 46), Брума, Хайе, Ольссон, Аль-Хадж (Карлсбакк, 89), ван Хойдонк, Келерт (Сахрауи, 66), Нуннели (Тимосси Андерссон, 66)
Тренер: Кеес ван Вондерен

Предупреждены: Веланас, 41, Омгба, 43, Бесселинк, 72 — ван Акен, 27, Хайе, 30, Каиб, 43

На 16 минуте забил гол Том Бур игрок команды «Бреда» (Бреда, Нидерланды).

На 45+1 минуте забил гол Сидней ван Хойдонк игрок команды «Херенвен» (Херенвен, Нидерланды) и сравнял счет в матче.

На 53 минуте забил гол Сидней ван Хойдонк игрок команды «Херенвен» (Херенвен, Нидерланды).

В течение матча больше владела мячом команда «Херенвен» (Херенвен, Нидерланды) и заслуженно победила.