Клубный чемпионат мира. «Фламенго» – «Аль-Хиляль» 2:3. Видеообзор матча

Дата: 08 февраля 2023 в 04:14 Категория: Новости спорта

07.02.2023. Клубный чемпионат мира. 1/2 финала
Марокко. Танжер. «Гранд Стад де Танжер»
Главный арбитр: Иштван Ковач (Румыния)
Ассистенты: Василе Маринеску (Румыния), Михай Артене (Румыния)

«Фламенго» (Рио-де-Жанейро, Бразилия) — «Аль-Хиляль» (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:3
Голы: Абреу, 20, Абреу, 90+1 — С.Аль-Давсари, 4 (пен.), С.Аль-Давсари, 45+9 (пен.), Вьетто, 70

«Фламенго»: Сантос, Матеузиньо, Айртон, Перейра (Бруно, 46), Д.Луис, Жерсон, Майя (Видаль, 81), Рибейро (Эвертон, 68), Де Арраскаета (Пульгар, 46), Абреу, Габриэль
Тренер: Витор Перейра
«Аль-Хиляль»: Аль-Маюф, Хамид, Альдавсари (Н.Аль-Давсари, 66), Альбулайхи, Юн-Су, Куэльяр, Игало (Майкл, 58), Каррильо, Вьетто (Джафали, 88), Марега, С.Аль-Давсари
Тренер: Рамон Анхель Диас

Предупреждены: Жерсон, 15, Габриэль, 17, Д.Луис, 42, Жерсон, 45+8, Пульгар, 56, Майя, 72, Абреу, 90+8 — Вьетто, 42, Альдавсари, 62, Джафали, 89
Удалён: Жерсон, 45+8

На 4 минуте забил гол Салем Аль-Давсари игрок команды «Аль-Хиляль» (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 20 минуте забил гол Педро Абреу игрок команды «Фламенго» (Рио-де-Жанейро, Бразилия) и сравнял счет в матче.

На 45+9 минуте забил гол Салем Аль-Давсари игрок команды «Аль-Хиляль» (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:2.

На 70 минуте забил гол Лусиано Вьетто игрок команды «Аль-Хиляль» (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+1 минуте забил гол Педро Абреу игрок команды «Фламенго» (Рио-де-Жанейро, Бразилия).

В течение матча больше владела мячом команда «Аль-Хиляль» (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) и заслуженно победила.