Популярные темы

«Черноморец» столкнулся с проблемами в аэропорту Антальи: «Большая часть команды уже в Одессе»

Дата: 07 февраля 2023 в 14:34 Категория: Происшествия



Стоковые изображения от Depositphotos

Большая часть команды уже в Одессе, сообщает пресс-служба «Черноморца» . Игроки, которые находятся в Турции, вылетают сегодня, 7 февраля, после обеда.

— Надеемся, очень скоро вся команда в полном составе соберется в нашем городе, и продолжит подготовку ко второму кругу на тренировочной базе в Совиньоне, — говорится в сообщении «моряков».

Напомним, 6 февраля после утренней тренировки одесский «Черноморец» покинул отель и отправился в аэропорт города Анталия. Моряков ожидал перелет Анталия — Стамбул — Кишинев, однако полным составом — игроки, тренеры и персонал команды — отправиться не смогли из-за проблем в аэропорту, которые начались после страшного землетрясения в Турции.

— Руководство клуба прилагает все усилия, чтобы все ребята в ближайшее время вернулись в Одессу. Отметим, что эпицентр разрушительного землетрясения в Турции находился в нескольких сотнях километров от места сбора многих украинских футбольных клубов. Желаем всем командам спокойно завершить собрание и без происшествий вернуться домой. В это тяжелое время украинское футбольное сообщество посылает слова поддержки турецким друзьям и партнерам. Сил вам, держитесь! – сообщила прессслужба ФК «Черноморец» (Одесса) вчера, 6 февраля.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями