Популярные темы

Алан Ширер: «Если не будет травм и Харри Кейн останется в Англии, он побьет мой рекорд»

Дата: 06 февраля 2023 в 19:04 Категория: Происшествия


Алан Ширер:
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-нападающий «Ньюкасла» Алан Ширер считает, что форвард «Тоттенх'ма» Харри Кейн побьет его рекорд с голов в АПЛ, сообщает официальный сайт АПЛ.

Вчера Кейн отличился в игре с «Манчестер Сити» (1:0), и этот мяч стал для него 200-м в АПЛ. На счету Ширера 260 голов в лиге.

«Я совсем спокоен. Знаю, как сильно Харри хочет этого, — он мне говорил. Это нормально, потому что я был таким же. Если не будет травм, а Кейн останется в Англии, он сделает это. Это просто вопрос времени. Он делает время. то же самое, что и большие бомбардиры… Не так много форвардов лучше его, Кейн – только третий игрок, забивший у АПЛ 200 голов, только мы с Руни делали это, поэтому это небольшой клуб, его форма так же хороша, как всегда. «Тоттенхэм» играет не так хорошо, но это, похоже, на него вообще не влияет. Чемпионат мира очень его разочаровал, но, как я думаю, после него он стал ментально сильнее, чем когда-либо, и это меня не удивляет. его огромный фанат — это невероятный игрок.Этот рекорд уже очень давно принадлежит мне, и я всегда говорил, что однажды он от меня уйдет.Я думал, что Руни имел прекрасный шанс его побить, но в какой-то момент его темп замедлился, а потом он поехал в Америку. Как-то это произойдет. И если это сделает Кейн, то я стану первым, кто пожмет ему руку», — сказал Ширер.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями