Казахстан занял первое место в общекомандном зачете Кубка мира по пулевой стрельбе в Индонезии

Дата: 06 февраля 2023 в 16:00 Категория: Новости спорта

Сборная команда Казахстана по пулевой стрельбе заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав 10 медалей (3 золото, 5 серебро и 2 бронзы), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Kazshooting.

Казахстанские стрелки принимают участие в рейтинговом Кубке Мира который проходит с 27 января по 7 февраля 2023 года в индонезийском городе Джакарта.

В соревновании участвуют более 350 участников из 32 стран мира. Казахстан представляют 15 сильнейших спортсменов.

Казахстанка одержала победу над олимпийской чемпионкой из Швейцарии на соревнованиях по стрельбе в Индонезии