Чемпионат Германии. «Вольфсбург» – «Бавария» 2:4. Видеообзор матча

Дата: 06 февраля 2023 в 02:14 Категория: Новости стран мира

05.02.2023. Чемпионат Германии. 19-й тур
Вольфсбург. Стадион «Фольксваген-Арена»
Главный арбитр: Харм Осмерс
Ассистенты: Роберт Кемптер, Торбен Зивер

«Вольфсбург» — «Бавария» 2:4
Голы: Каминьски, 44, Сванберг, 80 — Коман, 9, Коман, 14, Мюллер, 19, Мусиала, 73

«Вольфсбург»: Кастельс, Лакруа (Каминьски, 30), Борнаув, ван де Вен, Отавио (Паредес, 66), Сванберг, Баку, Ф.Нмеча, Виммер (Мармуш, 66), Арнольд (Герхардт, 74), Винд (Л.Нмеча, 74)
Тренер: Нико Ковач
«Бавария»: Зоммер, де Лигт, Павар, Канселу (Блинд, 78), Мусиала (Ваннер, 78), Дэвис, Киммих, Сане (Тель, 60), Горетцка, Коман (Гнабри, 55), Мюллер (Станишич, 60)
Тренер: Юлиан Нагельсманн

Предупреждены: Отавио, 38, Борнаув, 90+5 — Киммих, 34, Сане, 35, Горетцка, 45+2, Киммих, 54, Ваннер, 90, Тель, 90+2
Удалён: Киммих, 54

На 9 минуте забил гол Кингсли Коман игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия).

На 14 минуте забил гол Кингсли Коман игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 19 минуте забил гол Томас Мюллер игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 44 минуте забил гол Якуб Каминьски игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 73 минуте забил гол Джамал Мусиала игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

На 80 минуте забил гол Маттиас Сванберг игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.