Ассистенты: Чевдет Комуркуоглу, Экрем Кан

Голы: Мертенс, 18, Икарди, 53 (пен.) — Гомес, 1

«Галатасарай»: Муслера (Кочук, 85), Бардакчи, Бой, Дюбуа, Нельссон, Актюркоглу, Оливейра (Мидтше, 90+5), Торрейра (Кутлу, 46), Йилмаз (Акгюн, 46), Икарди, Мертенс (Айхан, 90+1)
Тренер: Окан Бурук
«Трабзонспор»: Чакир, Элмали, Ларсен (Бартра, 70), Уго, Денсвил, Трезеге, Лахтими (Гбамен, 46), Сиопис (Язиджи, 70), Эмюр (Бозок, 81), Гомес, Бакасетас (Барди, 81)
Тренер: Абдулла Авджи

Предупреждены: Нельссон, 20 — Элмали, 20, Трезеге, 51, Гбамен, 77

На 1 минуте забил гол Максимилиано Гомес игрок команды «Трабзонспор» (Трабзон, Турция).

На 18 минуте забил гол Дрис Мертенс игрок команды «Галатасарай» (Стамбул, Турция) и сравнял счет в матче.

На 53 минуте забил гол Мауро Икарди игрок команды «Галатасарай» (Стамбул, Турция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Галатасарай» (Стамбул, Турция) и заслуженно победила.