Ассистенты: Чиро Карбоне, Алессандро Джаллатини

Голы: Сапонара, 19 — Орсолини, 14 (пен.), Пош, 47

«Фиорентина»: Терраччиано, Додо (Терзич, 84), Игор (Мартинес, 46), Миленкович, Бираги, Барак (Мандрагора, 61), Бонавентура (Артур, 61), Сапонара (Брекало, 72), Амрабат, Гонсалес, Йович
Тренер: Винченцо Итальяно
«Болонья»: Скорупски, Соса, Лукуми, Пош, Камбьясо, Фергюсон (Эбишер, 83), Сориано (Барроу, 72), Домингес, Схоутен (Моро, 71), Зиркзее, Орсолини (Кирьякопулос, 83)
Тренер: Тьяго Мотта

Предупреждены: Игор, 29, Мандрагора, 82 — Орсолини, 18, Схоутен, 53, Домингес, 67, Лукуми, 76

На 14 минуте забил гол Риккардо Орсолини игрок команды «Болонья» (Болонья, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 19 минуте забил гол Риккардо Сапонара игрок команды «Фиорентина» (Флоренция, Италия) и сравнял счет в матче.

На 47 минуте забил гол Штефан Пош игрок команды «Болонья» (Болонья, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда «Фиорентина» (Флоренция, Италия) но пропустила на контратаках и проиграла.