Популярные темы

«Поэтому такой результат». В ЦСКА объяснили домашний проигрыш «Барысу»

Дата: 05 февраля 2023 в 23:59


«Поэтому такой результат». В ЦСКА объяснили домашний проигрыш «Барысу»
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник ЦСКА Николай Макаров прокомментировал поражение от «Барыса» (5:6 ОТ) в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Барыс» выдал фантастику против действующего обладателя Кубка Гагарина 

«Хорошо играли, когда счёт был 4:2, но допустили ненужные ошибки и отсюда пропустили голы, поэтому такой результат сегодня.

Мой гол? Подобрал шайбу, начал двигаться, была наша атака. Искал пас, но там было закрыто и решил полезть на ворота. Так получилось завести её. Часто так делаю в карьере? Защитники не часто таким образом подключаются вперёд, но рад, что так получилось сегодня. Что почувствовал, когда увидел шайбу в сетке? Я сначала не поверил, а потом сидел на лавке и ещё раз подумал, что не может быть такого. Потом осознание пришло и нужно было играть дальше. Эмоции утихли.

Кому посвящу этот гол? Родителям, конечно. Они всё в меня вложили. Благодарен им, всё это — их заслуга», — цитирует Макарова сайт ЦСКА.

Макаров является серебряным призёром юниорского чемпионата мира 2021 года, состоявшегося в США. Николай был задрафтован в НХЛ клубом «Коламбус Блю Джекетс» в 2021 году в пятом раунде под общим 132-м номером. 

«Огорчает и расстраивает». Главный тренер ЦСКА прокомментировал тяжелое поражение «Барысу» 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями