Ассистенты: Фабиано Прети, Дамьяно Ди Иорио

Голы: Кварацхелия, 47 (пен.), Осимхен, 68, Осимхен, 73

«Специя»: Дронговски, Ампаду, Николау, Амьян, Кальдара (Кроллис, 76), Агудело, Эспозито (Висневски, 86), Бурабия, Реца, Шомуродов (Мальдини, 76), Верде (Ципот, 76)
Тренер: Лука Готти
«Наполи»: Мерет, Мин Чжэ, Ди Лоренцо, Ррахмани, Руй (Оливера, 74), Зелински (Элмас, 62), Кварацхелия (НДомбеле, 74), Замбо-Ангисса, Лоботка, Лосано (Политано, 46), Осимхен (Симеоне, 82)
Тренер: Лучано Спаллетти

Предупреждены: Ампаду, 16, Кальдара, 50, Реца, 85 — Лосано, 19, Зелински, 52

На 47 минуте забил гол Хвича Кварацхелия игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 68 минуте забил гол Виктор Осимхен игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 73 минуте забил гол Виктор Осимхен игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Наполи» (Неаполь, Италия) и заслуженно победила.