Популярные темы

Обидчик казахстанского бойца UFC отреагировал на поражение Федора Емельяненко нокаутом

Дата: 05 февраля 2023 в 17:19


Обидчик казахстанского бойца UFC отреагировал на поражение Федора Емельяненко нокаутом
Стоковые изображения от Depositphotos

Проспект легчайшего веса UFC Умар Нурмагомедов поделился своими мыслями о поражении Федора Емельяненко в реванше с чемпионом тяжелого веса Bellator Райаном Бейдером, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Была надежда, но хотелось, чтобы ветераны завершали свои карьеры с ветеранами, а не с молодыми, голодными бойцами. Я заметил уже несколько боев, в которых ветеран уходит, но дерется с молодым, перспективным и проигрывает.

Я не могу дать какую-то оценку. Они сами, наверное, разберут ошибки, посмотрят бой. Просто когда ты в таком возрасте, у тебя на самом деле фокус другой, чувство дистанции, ты видишь по-другому. Если бы Федор дрался с Чейлом Сонненом, это был бы более интересный бой, чем этот. Он был бы равным как в возрастном вопросе, так и в плане силы, физики и всего остального.

Все проблема в возрасте. Если бы Федору и сопернику было по 39 лет, это был бы совсем другой бой», — сказал Нурмагомедов в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития».

Напомним, что этим утром Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде в мэйн-ивенте турнира Bellator 290.

Напомним, Умар Нурмагомедов в своем дебютном поединке в UFC встречался с казахстанцем Сергеем Морозовым и одержал победу удушающим приемом. 

Президент UFC жестко отреагировал на последний бой Федора Емельяненко с нокаутом

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями