Популярные темы

«Марсель» — «Ницца»: ставка на потерю очков фаворитом

Дата: 05 февраля 2023 в 13:54



Стоковые изображения от Depositphotos

Получив руку помощи от своих будущих соперников в середине недели, «Марсель» принимает «Ниццу» на стадионе «Велодром» в воскресенье вечером в матче Лиги 1. В среду вечером команда Игоря Тудора обыграла «Нант» со счетом 2:0, в то время как «орлы» также записали на свой счет три очка. При чем выиграли не где-нибудь, а на поле Ланса, который к этому моменту одержал десять из десяти возможных побед. Для успеха Ницце хватило одного гола.

Обозреватель портала Sportsmole Бен Кнептон прогнозирует, что Марсель во второй раз с момента возобновления чемпионата потеряет очки на своем поле — 1:1. Ницца после смены тренера выглядит крепко и добыла десять очков в последних четырех встречах, в трех последних из них не пропуская.

Дигар во главе «Ниццы» добился прогресса в обороне, играя по сземе 5-4-1. «Марселю», безусловно, будет трудно взломать защиту соперника, несмотря на их многочисленные атакующие возможности. Команда Тудора, возможно, уже держит в голове предстоящий матч с ПСЖ в кубке Франции, который состоится посреди следующей недели, а потому я не удивлюсь, если «Ницца» вернется на Лазурный берег с тяжело заработанным очком.

Читай также: «Брест» – «Ланс». Анонс и прогноз матча

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями