Чемпионат Испании. «Бетис» – «Сельта» 3:4. Видеообзор матча

Дата: 05 февраля 2023 в 04:34 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Испании.

«Бетис» — «Сельта» 3:4
Голы: Хуанми, 9, Каналес, 23, Фекир, 84, с пенальти — Странд Ларсен, 6, Вейга, 42, 56, Айду, 69
«Бетис»: Руй Силва, Сабали, Песселья, Луис Фелипе, Миранда (Абнер, 79), Гвидо Родригес (Эдгар Гонсалес, 62), Гуардадо (Хоакин, 62), Фекир, Каналес, Хуанми (Луис Энрике, 79), Борха Иглесиас (Айосе Перес, 73)
Тренер: Мануэль Пеллегрини
«Сельта»: Иван Вильяр, Мингеса (Солари, 85), Айду, Унаи Нуньес, Галан, Фран Бельтран, Вейга (Сеферович, 64), Карлес Перес (Кевин Васкес, 85), де ла Торре (Серви, 75), Аспас, Странд Ларсен (Оскар Родригес, 64)
Тренер: Карлуш Карвальял
Предупреждены: Луис Энрике, 88, Хоакин, 90+6 — де ла Торре, 73, Унаи Нуньес, 90+5, Аспас, 90+10
Удален: Луис Фелипе, 90+5

На 6 минуте забил гол Йорген Странд Ларсен игрок команды «Сельта» (Виго, Испания).

На 9 минуте забил гол Хуанми игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и сравнял счет в матче.

На 23 минуте забил гол Серхио Каналес игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

На 42 минуте забил гол Габри Вейга игрок команды «Сельта» (Виго, Испания) и сравнял счет в матче.

На 56 минуте забил гол Габри Вейга игрок команды «Сельта» (Виго, Испания).

На 69 минуте забил гол Джозеф Айду игрок команды «Сельта» (Виго, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 84 минуте забил гол Набиль Фекир игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 3:4.

В течение матча больше владела мячом команда «Бетис» (Севилья, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.