Чемпионат Испании. «Атлетико» – «Хетафе» 1:1. Видеообзор матча

Дата: 05 февраля 2023 в 02:04 Категория: Новости стран мира

Голы: Корреа, 60 — Энес Унал, 83, с пенальти
«Атлетико»: Облак, Молина, Савич, Эрмосо, Рейнилдо, Де Пауль (Депай, 85), Коке, Корреа (Феррейра-Карраско, 61), Лемар (Льоренте, 61), Гризманн, Мората (Сауль, 75)
Тренер: Диего Симеоне
«Хетафе»: Сория, Джене, Домингуш Дуарте, Альдерете, Порту (Дамиан Суарес, 90+3), Гастон Альварес, Арамбарри (Мунир, 77), Луис Милья (Альгобия, 73), Аленья (Гонсало Вильяр, 73), Энес Унал, Борха Майораль
Тренер: Кике Санчес Флорес
Предупреждены: Коке, 57, Сауль, 81, Депай, 90 — Джене, 2, Порту, 34, Аленья, 45+2, Мунир, 90+5, Гастон Альварес, 90+6

На 60 минуте забил гол Анхель Корреа игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания).

На 83 минуте забил гол Энес Унал игрок команды «Хетафе» (Хетафе, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Атлетико» (Мадрид, Испания) но сыграли вничью с командой «Хетафе» (Хетафе, Испания).