Ассистенты: Иньиго Прието, Антонио Мартинес

Голы: Милья, 3, Милья, 45+3 (пен.), Милья, 52 (пен.) — Херард, 22

«Эльче»: Бадия, Анхель Кармона, Магальян, Паласиос (Гонсалес, 46), Роко, Клерк (Бланко, 71), Маскарель, Гумбау (Верду, 87), Бойе, Понсе (Нтека, 71), Милья (Фидель, 58)
«Вильярреал»: Рейна, Маркос Фойт, Куэнка, Альбиоль, Мохика, Капу (Коклен, 62), Пино (Луис Моралес, 63), Парехо (Ниньо, 79), Баэна (Тригерос, 62), Чуквуезе (Кольядо, 90), Херард
Тренер: Кике Сетьен

Предупреждены: Паласиос, 20, Анхель Кармона, 25, Маскарель, 37, Фидель, 85 — Баэна, 59, Куэнка, 74

На 3 минуте забил гол Пере Милья игрок команды «Эльче» (Эльче, Испания).

На 22 минуте забил гол Морено Херард игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) и сравнял счет в матче.

На 45+3 минуте забил гол Пере Милья игрок команды «Эльче» (Эльче, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 52 минуте забил гол Пере Милья игрок команды «Эльче» (Эльче, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 3:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.