Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 04 февраля 2023 в 11:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Николай СОЛЯНКИН работает изолировщиком в ГКП «КТЭК». В его задачах утепление теплотрасс – очень тяжелая и важная работа зимой. Утром ему позвонил руководитель и сказал, что в редакции «КН» его ждет приз – сертификат на сто тысяч тенге. 



Так мы познакомились с читателем и знакомим вас.
– Почему «КН»?

– Предприятие выписывает газеты и нам предлагает на выбор разные. Всегда выбираю «КН»: газета с традициями, привычнее что ли. И содержание нравится больше других.

– Наверное, родители читали и потому привычнее? Чем они занимаются, кстати?

– Отец служил в Афганистане, потом в воинской части 45/200. Сейчас охранник. Я родился в Военном городке, с самого детства вместе с отцом на службе (смеется). Он меня забирал с собой. Мама работает продавцом в текстильном отделе.

– Странно, что вы не стали военным. Часто ведь по наследству передается...

– У нас своя династия – отец Виктор Николаевич, мама – Светлана Николаевна. И сын мой – Давид Николаевич. Мы в семье смеемся – Николаевская династия.

Николай 1985 года рождения. Крепкий молодой человек, занимался тяжелой атлетикой. Открытое, доброе лицо. В статусе WhatsApp у него: «Люблю свою жену». На журфаке учат писать не для всех, а для конкретного читателя. Так получается искреннее. Николаю будет писать приятно.

– Уже решили, что приобретете на сертификат?

– С супругой Татьяной в субботу собираемся в магазин бытовой техники. Там присмотрим...

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями