Популярные темы

Деррик Льюис грозится отказаться от боя с соперником с казахскими корнями

Дата: 04 февраля 2023 в 01:30


Деррик Льюис грозится отказаться от боя с соперником с казахскими корнями
Стоковые изображения от Depositphotos

Седьмой номер рейтинга тяжелого дивизиона UFC Деррик Льюис готов отказаться от поединка с Сергеем Спиваком, если их бой будет обслуживать рефери Дэн Мираглиотта, передает Prosports.kz  со ссылкой на fightwave.ru.

«Они ведут себя так, будто не видели два моих последних поединка. Они опять остановят бой раньше и будут говорить: «Думаю, Деррик Льюис уже не тот». Дэн Мираглиотта, или как там его зовут – он участвует в каком-то заговоре против меня».

«Два последних боя, которые я проиграл, судил он. И если он будет судить этот поединок, я скажу: «Нет, я не хочу драться». Если они все равно поставят его, то, когда меня спросят в клетке, готов ли я биться, я отвечу «нет». Нам понадобится Херб Дин или кто-то еще. Дэн Мираглиотта больше не будет судить мои бои, без обид. Я уверен, что он отличный парень, но я не хочу, чтобы он был рефери в моих поединках», – сказал Льюис на пресс-конференции перед турниром UFC Fight Night 218.

Деррик Льюис потерпел два подряд поражения нокаутом – от Тая Туивасы и Сергея Павловича. После остановки боя с россиянином Деррик Льюис эмоционально оспаривал решение рефери Дэна Мираглиотты.

Деррик Льюис и Сергей Спивак возглавят турнир UFC Fight Night 218, который состоится в ночь на 5 февраля в Лас-Вегасе.

Напомним, перед выступлением в США в интервью Prosports.kz Сергей Спивак рассказал о подготовке к предстоящему бою, своих казахских корнях, тяжелом выступлении в Казахстане в 2015 году и тренировках с Арманом Оспановым.  

Эксклюзивное интервью Ислама Махачева для Prosports.kz

Батыр Джукембаев: Головкин спрашивал про мой спарринг с Кроуфордом в США

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями