Популярные темы

«Сводят на нет наши усилия». Скабелка заявил о разочаровании после поражения «Барыса» в Москве

Дата: 04 февраля 2023 в 01:09


«Сводят на нет наши усилия». Скабелка заявил о разочаровании после поражения «Барыса» в Москве
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник астанинского «Барыса» Андрей Скабелка во время послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча Континентальной хоккейной лиги против московского «Динамо» (2:3), передает Sports.kz.

— Тяжелый матч выдался, но сейчас и легких игр не может быть. Проделали большую работу, но который матч индивидуальные ошибки сводят на нет наши усилия командные. Третий период мы добавили где-то, но не смогли забить. Конечно, разочарованы результатом.

— Тяжелая ситуация в турнирной таблице и Ваши прямые конкуренты одерживают победу за победой и у Вас больше матчей. Насколько сейчас моральная обстановка в коллективе? Не так много матчей осталось.
— Ребята стараются. Я не могу претензии предъявить по самоотдаче. Такие ошибки, которые приводят к голу. Невынужденные ошибки. На каждую игру мы выходим только с одной целью — хотим выиграть каждый матч.

— Чего не хватает в завершающей стадии? Потому что какой матч уже много моментов создаете. Особенно в третьем периоде шайба уже по «ленточке» каталась. Чего не хватает?
— Наверное, многих факторов не хватает. Сейчас команда проходит такую перестройку. В прошлые годы основной ударной силой были легионеры, то сейчас ребята, которые играли в третьем-четвертом звеньях, вышли на ведущие роли. Не всегда у них получается, хотя Петухов и Сагадеев забили много голов для них. Наверное, не хватает хладнокровья.

Сергиенко получил травму до конца сезона и он не поможет.

Все совсем плохо? Каково положение «Барыса» в борьбе за плей-офф КХЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями