Популярные темы

Как Винисиус себе подарок к юбилею сделал

Дата: 03 февраля 2023 в 06:34


Как Винисиус себе подарок к юбилею сделал
Стоковые изображения от Depositphotos

В перенесенном матче 17-го тура Ла Лиги «Реал» принимал застрявшую в нижней части турнирной таблицы «Валенсию», не так давно уволившую Дженнаро Гаттузо. Впрочем, смена тренера левантийцам если и помогла, то несущественно: в первом тайме гости никак не побеспокоили Тибо Куртуа. «Валенсия» не нанесла ни одного удара в створ ворот «Реала», повторив свое аналогичное «достижение» двухлетней давности. Причем тогда валенсийцы также играли в гостях с «Реалом»! Но на другом стадионе.

 

0 — @valenciacf_en haven't attempted shots in first half against @realmadriden. Their last time without shots in a first half in @LaLigaEN took place in February 2021, also against Los Blancos (at Valdebebas). Innocent. pic.twitter.com/6N4E3cX4ET

В стартовой десятиминутке второго тайма «Реал» решил исход матча – Карим Бензема, с интервалом в две минуты, сначала ассистировал Марко Асенсио, а затем отдал голевой пас Винисиусу. Таким образом, Бензема набрал 11 очков по системе «гол+пас» в своих двенадцати последних матчах в составе «Реала». Возможно, Карим и сам бы забил – но вскоре получил травму и был заменен.

 

11 — @Benzema

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями