«Адана Демирспор»: Озбир, Четин, Гулер, Свенссон, Беланда (Ндиайе, 78), Стамбули, Родригес, Акбаба (Сари, 78), Н'Диайе, Оньекуру (Инлер, 89), Акинтола
«Фенербахче»: Байиндир, Акайдин, Шалаи, Линкольн (Мор, 90+3), Арау, Яндаш (Зайц, 61), Кадиоглу, Кахвечи (Осейи-Сэмюэл, 61), Валенсия, Росси (Гюлер, 77), Батшуаи (Кинг, 78)
Тренер: Жорже Жезуш

Предупреждены: Оньекуру, 45+10, Свенссон, 75 — Кахвечи, 30, Батшуаи, 74, Байиндир, 83
Нереализованный пенальти: Беланда, 32

На 83 минуте забил гол Шериф Ндиайе игрок команды «Адана Демирспор» (Адана, Турция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 88 минуте забил гол Эннер Валенсия игрок команды «Фенербахче» (Стамбул, Турция) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Фенербахче» (Стамбул, Турция) но сыграли вничью с командой «Адана Демирспор» (Адана, Турция).