Наставник «Атырау» прокомментировал игру местных воспитанников

Дата: 31 января 2023 в 17:39

Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский высказался об учебно-тренировочном сборе клуба в Турции, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Провели хороший матч с качественным соперником. Ребята работали в двухразовом режиме, без выходных. Первый тайм был, конечно, более целостный, структура хорошая была, взаимодействия, много голевых моментов. Второй тайм, конечно, получился не совсем удачным, но на это есть причины, потому что много просматриваемых футболистов, молодых, местных. Их надо было посмотреть, дать опыт. Это нормальный, естественный процесс. Готовимся к двум играм. Сейчас у нас будет третьего числа „Рапид-2« и будет „Днепр-1« — команда, которая лидер украинской лиги, так что дальше работаем без выходных и после этих игр дадим ребятам немного отдохнуть», — сказал Жуковский.

Отметим, что 29-го января «Атырау» потерпел крупное поражение датскому ХБ «Кёге» со счетом 0:3.