Российский клуб выпустил форварда сборной Казахстана в старте и потерпел поражение

Дата: 30 января 2023 в 23:19

«Кубань», за которую выступает форвард национальной сборной Казахстана Алексей Щеткин, провела первый контрольный матч на сборах в Турции, передает Sports.kz.

Соперником подопечных Андрея Сосницкого стала российская команда «Уфа». Игра прошла на тренировочном поле спортивного комплекса Cornelia в Белеке и завершилась поражением «Кубани» со счетом 1:2. У победителей дубль оформил Артем Погосов, отличившийся на 28-й и 34-й минутах. В составе «Кубани» гол на 55-й минуте забил Илья Мосейчук. Щеткин вышел в стартовом составе.

Отметим, что «Кубань» занимает 15-е место в таблице Футбольной национальной лиги России, а «Уфа» находится строчкой выше.

Форвард сборной Казахстана результативно начал 2023 год в российском клубе. Видео