Голы: Каземиро 54, Каземиро 58, Фред 66 — Мбенг 72

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Ван-Биссака, Маласия, Магуайр, Нильссон-Линделёф, Каземиро (Мейну 73), Эриксен (Фред 57), Фернандеш (Пельистри 68), Вегхорст (Эланга 73), Антони, Рашфорд (Гарначо 68)
«Рэдинг»: Ламли (Бузанис 75), Баба, Макинтайр, Холмс, Лум (Форна 62), Йядом, Инс, Хендрик (Крэйг 75), Хойлетт (Мбенг 69), Жоао (Лонг 76), Кэрролл
Тренер: Пол Инс

Предупреждения: Маласия 78 — Кэрролл 60, Кэрролл 65
Удаление: Кэрролл 65

На 54 минуте забил гол Карлос Каземиро игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 58 минуте забил гол Карлос Каземиро игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 66 минуте забил гол Родригес Фред игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 72 минуте забил гол Амаду Мбенг игрок команды «Рединг» (Рединг, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и заслуженно победила.