Чемпионат Испании. «Севилья» – «Эльче» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 29 января 2023 в 02:24 Категория: Новости стран мира

«Севилья»: Буну, Хесус Навас (Монтиэль, 39), Баде, Рекик (Гудель, 62), Акунья, Фернандо (Папу Гомес, 71), Ракитич (Хордан, 62), Оливер Торрес, Сусо, Окампос, Эн-Несири (Рафа Мир, 71)
«Эльче»: Бадия, Роко, Бигас, Диего Гонсалес, Паласиос (Магальян, 64), Лаутаро Бланко, Гумбау, Маскарель (Гути, 84), Пере Милья (Нико Фернандес, 74), Фидель (Хосан, 64), Бойе (Понсе, 64)
Тренер: Пабло Мачин
Предупреждены: Окампос, 80 — Фидель, 44, Гумбау, 79, Маскарель, 79
Удален: Бигас, 41

На 29 минуте забил гол Юссеф Эн-Несири игрок команды «Севилья» (Севилья, Испания).

На 43 минуте забил гол Маркос Акунья игрок команды «Севилья» (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 45+4 минуте забил гол Юссеф Эн-Несири игрок команды «Севилья» (Севилья, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Севилья» (Севилья, Испания) и заслуженно победила.