Популярные темы

Вандерейккен: «Яремчук остается проблемой для «Брюгге»

Дата: 29 января 2023 в 00:34


Вандерейккен:
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший полузащитник «Брюгге» и сборной Бельгии Рене Вандерейккен прокомментировал решение тренера команды Скотта Паркера использовать Романа Яремчука в качестве основного форварда, вместо Феррана Хутглу.

«Я бы снова выбрал Хутглу. Сейчас пытаются решить проблему Яремчука, оставляя его в основе, но это не является гарантией успеха. Это уже видно, а тем временем можно создать другую проблему. Теперь предположим, что Хутгла находится в форме и показывает это на тренировке. Тогда выбор Яремчука повлияет на доверие к Паркеру среди остальных игроков.

Яремчук может оказаться хорошим трансфером в долгосрочной перспективе, но того, что он делает сейчас, недостаточно, чтобы удерживать Хутглу на скамейке запасных. Это собственное решение Паркера? Или решение Паркера продиктовано сверху, потому что Яремчук наконец-то должен окупить собственный трансфер? Я бы спросил Паркера об этом.

Чем больше Яремчук играет ниже своего уровня и ниже уровня Хутгли, тем больше тревожит этот выбор. Можно провести разговор с Яремчуком и выпускать его на замену, таким образом помогая ему прогрессировать. Но сейчас подрывается доверие со стороны Хутгли, а тем временем Яремчук остается проблемой», — цитирует Вандерейккена Het Nieuwsblad.

Читайте также: Павел Кучеров: «В «Брюгге» Яремчук чувствует себя неудачником»

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями