Популярные темы

«От вашей поддержки у меня шли мурашки». Елена Рыбакина обратилась к болельщикам после финала Australian Open

Дата: 28 января 2023 в 19:20


«От вашей поддержки у меня шли мурашки». Елена Рыбакина обратилась к болельщикам после финала Australian Open
Стоковые изображения от Depositphotos

25-я ракетка мира Елена Рыбакина произнесла речь после проигрыша от Арины Соболенко в финале Australian Open (6/4, 3/6, 4/6), передает Prosports.kz.

«Во-первых, хочу поздравить Арину. Ты победила здесь и в Аделаиде — отличное начало года. Знаю, как упорно ты работала вместе с командой. Желаю удачи в этом сезоне и надеюсь, что мы ещё не раз друг с другом сыграем.

Конечно, большое спасибо моей команде за прекрасную работу в течение предсезонки и в последние три-четыре года. Спасибо семье, спонсорам, президенту Федерации тенниса Казахстана Булату Утемуратову, который также находится здесь и поддерживает меня.

Спасибо каждому, кто болел за нас сегодня. От вашей поддержки у меня шли мурашки (улыбается). Надеюсь вернуться сюда в следующем году. Спасибо организаторам, волонтёрам, судьям... Для меня это были чудесные две недели», — приводит слова Рыбакиной пресс-служба ФТК.

Фото: ktf.kz

Видео награждения Рыбакиной на Australian Open-2023

«Дойти до финала на Australian Open – это признак класса и стабильности». Булат Утемуратов прокомментировал выступление Рыбакиной на Australian Open

Видеообзор матча Елена Рыбакина — Арина Соболенко в финале на Australian Open-2023

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями