Популярные темы

В Ошской области обстреляли внедорожник — два человека попали в больницу

Дата: 28 января 2023 в 15:02 Категория: Новости авто


В Ошской области обстреляли внедорожник — два человека попали в больницу
Стоковые изображения от Depositphotos

В Кара-Суйском районе Ошской области вооруженные люди в камуфляжной форме обстреляли внедорожник, который выезжал из двора дома. В результате двух человек госпитализировали с огнестрельными ранениями, сообщает пресс-служба региональной милиции.

По их данным, 27 января в 19:15 в айылском округе Нариман вооруженные люди в машине марки «Мерседес Бенц» заехали во двор частного дома и обстреляли внедорожник.

В больницу попали 32-летний мужчина с ранением брюшной полости и плеча и 21-летний парень с ранением и переломом бедра. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Милиция начала спецоперации «Захват» и «Молния» по задержанию подозреваемых. Ночью 27 января милиционеры нашли брошенный «Мерседес Бенц» на мосту через реку Ак-Бууру, подозреваемых все еще ищут.

С начала 2023 года на юге Кыргызстана уже происходили криминальные разборки. Так, в Оше в драке конкурирующих ОПГ 13 января умер 29-летний мужчина. По версии следствия, его до смерти забили арматурами и дубинками.

По подозрению в организации этого убийства милиция задержала криминального авторитета Дженго. Представители МВД считают, что причиной конфликта между двумя группировками стал «передел сфер влияния».

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями