Популярные темы

«Сегодня была самоотдача, характер». Скабелка прокомментировал победу «Барыса»

Дата: 27 января 2023 в 23:10


«Сегодня была самоотдача, характер». Скабелка прокомментировал победу «Барыса»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над челябинским «Трактором» (4:3), передает Prosports.kz со ссылкой на hcbarys.kz.

— Тяжелый матч. В первую очередь, хочу сказать слова благодарности команде. Непростой такой график. Хотим больше играть в атаке и контролировать шайбу, но у нас достаточно молодая команда, и не до конца эти моменты мы понимаем. Сегодня была самоотдача, характер. Ребята молодцы! Конечно, болельщики сегодня здорово поддерживали. Большое спасибо! Готовимся к «Динамо».

— Савицкий и Вей начали готовиться, когда мы их сможем увидеть?

— Вей вышел, но нужно еще время. Савицкий, скорее всего, в матче с «Динамо» попробует вернуться.

— Насколько их сейчас не хватает команде?

— Конечно, это опытные игроки, особенно Линден. Он знает, как кубок завоевывать. Таких игроков нам не хватает. Я всегда говорю, это шанс для тех, кто мало играет, или кто считает, что он мало играет. Ребята молодцы! Они доказывают, стараются.

— Не так давно появилась бригада большинства Луис – Бракко – Шестаков – Борисевич – Грант. Как Вы сейчас оцениваете игру в неравных составах?

— После сегодняшнего матча, наверное, нет смысла оценивать большинство — из двух два забили. Мы перед прошлой игрой такую бригаду сделали. К сожалению, не получили ни одного большинства. Здесь был такой момент, что мы хотели сыграть тройками и добавить по одному нападающему. Достаточно неплохо получились сочетания Сагадеева и Борисевича, поэтому решили по одному нападающему к ним добавить.

«Барыс» представил видео из раздевалки после победы над «Трактором»

«Барыс» обыграл «Трактор» в матче Континентальной хоккейной лиги

Прямая трансляция матча Казахстан – Болгария на ЧМ по хоккею среди девушек U-18

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями