Популярные темы

«Сражусь с тобой хоть на Луне». Чемпион WBC из Казахстана бросил громкий вызов

Дата: 27 января 2023 в 19:49 Категория: Новости спорта


«Сражусь с тобой хоть на Луне». Чемпион WBC из Казахстана бросил громкий вызов
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе по версии IBF уроженец Казахстана Сергей Липинец (17-2, 13 КО) опубликовал новый пост в твиттере, передает Sports.kz.

Боксер посетовал на то, что известные боксеры первого полусреднего дивизиона не хотят драться с ним, и заявил о готовности провести бой хоть «на Луне».

«Никто из тех парней не вызывал меня драться. Интересно, почему. Не говорите мне, что это деньги, просто никто больше не хочет настоящей драки. Люди, черт возьми. У меня нет никаких связей или обязательств. Сражусь с тобой на Луне, если придется», — написал Липинец.

Отметим, что Липинец родился в ауле Мартук Актюбинской области, но в детстве вместе с семьей переехал в Россию и до недавних пор выступал за эту страну. При этом в своем предыдущем поединке, который прошел 20-го августа 2022 года в Голливуде (штат Флорида, США), Липинец вышел на ринг под флагом Казахстана. В том поединке он одержал досрочную победу над американцем Омаром Фигероа и завоевал титул WBC Silver в первом полусреднем весе. 

Бывший чемпион мира из Казахстана выдвинул требование WBC

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями