Криштиану Роналду с «Аль-Насром» бесславно вылетели из Суперкубка Саудовской Аравии

Дата: 27 января 2023 в 12:44 Категория: Новости стран мира

Криштиану Роналду с

Звезда «Аль-Насра» Криштиану Роналду не сумел отличиться в своей второй игре за новую команду. Команда из Эр-Рияда проиграла со счетом 1:3 в полуфинальном поединке за Суперкубок Саудовской Аравии против «Аль-Иттихада». Португальский нападающий снова вышел на острие атаки «Аль-Насра» и отыграл весь матч, но не смог отличиться голом.

«Аль-Иттихад» вышел вперед в первом тайме благодаря голам Ромариньо на 15-й минуте и Абдерразака Хамдаллы на 43-й. Роналду, с другой стороны, нанес один удар по воротам соперников, но его парировал голкипер Марсело Грое.

«Аль-Наср» отквитал один гол во втором тайме. На 67-й минуте отличился Талиска — 1:2.

Однако в добавленное время «Аль-Иттихад» благодаря Муханнаду аль-Шанкити установил окончательный счет встречи — 3:1.

Таким образом, «Аль Иттихад» выходит в финал, где поборотся за трофей с «Аль Фейхом».