Кубок Испании. «Валенсия» – «Атлетик» 1:3. Видеообзор матча

Дата: 27 января 2023 в 04:54 Категория: Новости стран мира

Кубок Испании.

«Валенсия» — «Атлетик» 1:3
Голы: де Маркос, 43, в свои ворота — Муньяин, 35, Нико Уильямс, 45, Весга, 74, с пенальти
«Валенсия»: Мамардашвили, Фулкье, Диакаби (Озкаджар, 46), Джемерт, Гайя, Гильямон (Маркос Андре, 75), Муса (Алмейда, 57), Мориба, Кастильехо (Фран Перес, 57), Лино, Кавани (Дуро, 57)
Тренер: Дженнаро Гаттузо
«Атлетик»: Агирресабала, де Маркос, Йерай, Вивиан, Берчиче, Андер Эррера (Дани Гарсия, 79), Весга, Муньяин (Сансет, 79), Нико Уильямс (Рауль Гарсия, 90+4), Беренгер, Иньяки Уильямс (Гурусета, 88)
Тренер: Эрнесто Вальверде
Предупреждены: Диакаби, 28, Муса, 45+2, Джемерт, 74, Мориба, 90+7 — Вивиан, 32, Агирресабала, 78, Сансет, 88

Читай также: «Валенсия» – «Атлетик». Анонс и прогноз матча

На 35 минуте забил гол Икер Муньяин игрок команды «Атлетик» (Бильбао, Испания).

На 43 минуте забил гол Оскар де Маркос игрок команды «Атлетик» (Бильбао, Испания) забил гол в свои ворота.

На 45 минуте забил гол Нико Уильямс игрок команды «Атлетик» (Бильбао, Испания).

На 74 минуте забил гол Микел Весга игрок команды «Атлетик» (Бильбао, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Атлетик» (Бильбао, Испания) и заслуженно победила.