Популярные темы

Серхио Агуэро — Ибрагимовичу: «Я думаю, что не тебе говорить о том, что кто-то плохо себя ведет»

Дата: 26 января 2023 в 21:44


Серхио Агуэро - Ибрагимовичу:
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-форвард Серхио Агуэро отреагировал на слова нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича о сборной Аргентины, сообщает Twitch аккаунт аргентинца.

Комментируя итоги финала ЧМ-2022, швед заявил: «Лионеля Месси будут помнить, а тех, кто плохо себя вел, уважать нельзя. Мбаппе выиграет еще один ЧМ, а аргентинцы – нет».

«Удивительно, потому что Златан достаточно боевой игрок. Очень хороший, это не обсуждается, но боец. Ты поссорился с Хосепом Гвардиолой, после этого он захотел, чтобы «Барселона» продала тебя. Сначала посмотри, как ты вел себя в течение своей карьеры. Я помню, как мы играли друг против друга в «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Ты постоянно спорил. Я думаю, что не тебе говорить о том, что кто-то плохо себя ведет. Возможно, ты хотел завершить фразу словами «Я хотел бы, чтобы Франция победила». Ты говоришь, что аргентинцы вели себя плохо, и что ты говоришь это как профессиональный игрок высшего уровня, но мне кажется, что ты тоже плохо себя вел во время игр. Так что не надо бросать камни, если ты не уверен , что их не бросят в ответ», — сказал Агуэро.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями