Популярные темы

Что следует поменять Петру Яну, чтобы прервать серию поражений?

Дата: 26 января 2023 в 19:59


Что следует поменять Петру Яну, чтобы прервать серию поражений?
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе переживает не лучшие времена — два поражения подряд пошатнули его позиции. Но возраст и навыки Яна позволяют ему вернуться в чемпионскую гонку, если он исправит ошибки, допущенные в предыдущих боях.

В UFC сообщат о новом сопернике Яна в течение ближайшего месяца. Если вы решите сделать ставку на бойца или узнать, какая букмекерская контора в Казахстане даёт лучшие коэффициенты на ММА, переходите по ссылке.

Подготовка Яна в Таиланде имеет существенный недостаток — там отлично ставят ударку, но борьба Петра проседает всё больше. Когда из-за карантина он готовился к бою с Сэндхагеном в Дагестане, то проблем на канвасе не возникало. Да и выносливость Яна в том бою была на порядок лучше, чем в последующих.

Имеет смысл вернуться на родину и подтянуть борьбу. Тем более что ударные навыки Яна и так на топовом уровне, и вряд ли в этом аспекте он может стать лучше. Этот вариант смотрится самым предпочтительным прямо сейчас. 2023 год станет определяющим в карьере Петра Яна. Очевидно, ему нужно менять подготовку — старые схемы не дают результата.

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями