Клуб КПЛ сыграл результативный матч с командой датской Суперлиги. Видео

Дата: 26 января 2023 в 15:59 Категория: Новости спорта

Карагандинский «Шахтер» сыграл товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции против «Орхуса», который выступает в датской Суперлиге, передает Sports.kz.

Экс-игрок московского ЦСКА приехал на просмотр в клуб КПЛ

В стартовом составе «Шахтера» вышли следующие футболисты: Шацкий, Горизанов, Толордава, Букорац, Алишаускас, Каньяс, Туткышев, Захаренко, Пайруз, Галкин, Флюк.

Во втором тайме на поле появились: Цуприков, Савкив, Тулюбай, Мухаметжанов, Вагнер, Назымханов, Перцух, Алтынхан, Чогадзе, Князев, Свиридов.

Встреча в итоге завершилась со счетом 3:1 в пользу датчан (1:1 после первого тайма). Единственный гол в составе «горняков» забил Рохер Каньяс. Видео полного матча представлено ниже.

Отметим, что сегодня подопечные Игоря Солошенко проведут ещё одну контрольную игру. В 20:30 по времени Астаны «Шахтер» начнет матч против сербской «Войводины».