Кубок английской Лиги. «Ноттингем Форест» – «Манчестер Юнайтед» 0:3. Видеообзор матча

Голы: Рашфорд, 6, Вегхорст, 45, Фернандеш, 89

«Ноттингем Форест»: Хеннесси, Лоди (Н.Уильямс, 73), МаКенна, Ворралл, Орье, Джонсон, Данило (Колбэк, 58), Скарпа (Лингард, 64), Гиббз-Уайт (О'Брайен, 73), Фройлер, Сарридж (Бонавентуре, 64)
Тренер: Стив Купер
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Ван-Биссака, Маласия, Мартинес, Нильссон-Линделёф, Фернандеш, Каземиро, Эриксен (Фред, 71), Рашфорд (Гарначо, 57), Вегхорст (Эланга, 85), Антони (Пельистри, 71)
Тренер: Эрик тен Хаг

Предупреждён: Пельистри, 84

На 6 минуте забил гол Маркус Рашфорд игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 45 минуте забил гол Ваут Вегхорст игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 89 минуте забил гол Бруну Фернандеш игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и заслуженно победила.