Популярные темы

Мадридский «Атлетико» снова интересуется защитником «Марселя»

Дата: 26 января 2023 в 04:54


Мадридский
Стоковые изображения от Depositphotos

Уже в третье подряд трансферное окно, если верить информации L`Equipe, мадридский «Атлетико» хочет приобрести правого защитника Джонатана Клосса. Однако Клосс, довольно поздно раскрывшийся в профессиональном футболе, хотя и очень качественно подключающийся к атакам (в текущем сезоне – гол и 7 ассистов в 16 матчах Лиги 1), вместо переезда в Испанию выбрал трансфер из «Ланса» в «Марсель».

Читайте также: Дом защитника «Марселя» был ограблен

Теперь «Атлетико» уже в третий раз пытается заполучить 30-летнего игрока сборной Франции, предложив «Марселю» вариант с арендой Клосса с последующей опцией выкупа. Однако на данный момент этот трансфер выглядит маловероятным – поскольку Клосс доволен своим статусом в «Марселе», а у главного тренера Игора Тудора и клубного руководства вроде бы нет претензий к Джонатану.

Читайте также: Нигерийский бомбардир может стать одноклубником Руслана Малиновского

Впрочем, нельзя исключать того, что мадридский клуб сделает улучшенное предложение «Олимпику» перед закрытием трансферного окна. Если, конечно, в приоритете у Диего Симеоне, похоже, дорабатывающего в «Атлетико» до конца сезона, значится усиление правого фланга обороны.

Читайте также: «Марсель» близок к подписанию полузащитника «Вероны»

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями