Популярные темы

Психолог Tundra Esports: «Я работал с игроками довольно интенсивно до окончания TI»

Дата: 25 января 2023 в 21:00


Психолог Tundra Esports: «Я работал с игроками довольно интенсивно до окончания TI»
Стоковые изображения от Depositphotos

Спортивный психолог и консультант Даниель Абрахамс рассказал о том, как он попал в организацию Tundra Esports, поделился своими впечатлениями от взаимодействия с игроками, а также высказался о работе психолога в киберспорте, сообщает Prosports.kz.

Один из владельцев клуба связался со мной через несколько источников в конце мая или начале июня. Первое, что я сказал, это то, что я ничего не знаю о киберспорте, и, если это важно, ему нужен кто-то другой. К счастью, он сказал, что не заинтересован в этом. Им как раз нужен был кто-то извне индустрии, чтобы дать свое видение психологии, используя методики, философию, шаблоны и теории.

На созвоне в Zoom я выложил несколько своих идей. У них был шанс отказаться. [...] К счастью, этого не произошло. Похоже, им понравились мои идеи, и я поехал на тренировочную базу в Польше. Я работал с ними довольно интенсивно до окончания TI. Я поехал в Техас на один из мейджоров, и это доказало, что довольно полезно находиться рядом в плане обучения на неудачах. Я все еще человек, который знает очень мало о киберспорте, но все равно я смотрю Доту, даже немного больше, чем в июне.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями