Популярные темы

Клиникой Д. Раевского в Москве заинтересовался Следственный Комитет МВД РФ

Дата: 23 января 2023 в 18:49


Клиникой Д. Раевского в Москве заинтересовался Следственный Комитет МВД РФ
Стоковые изображения от Depositphotos

Следственный Комитет МВД РФ заинтересовался клиникой Дмитрия Раевского, в которой лечат людей с тяжелыми диагнозами, передает vera.kz со ссылкой на rambler.ru

В клинике Дмитрия Раевского, которую проверяет московский Следственный Комитет, лечат онкологию альтернативными методами и гарантируют выявить причины заболевания, используя психологические методы. Клиники работают в Москве, Санкт-Петербурге, Подмосковье, Екатеринбурге, Новосибирске. Есть они и в казахстанских городах Алматы и Астане. Кроме того, главный врач Дмитрий Раевский ездит по разным городам, собирая полные залы людей для оздоровления. В своей методике он использует нетрадиционные методы лечения серьезных заболеваний, рассказала старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

«В эфире федерального телеканала вышел сюжет о работе клиники «Здравница», в которой пациентам якобы оказывают услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни или здоровью. По данному факту Нагатинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу ГСУ СК России по Москве проводится доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в указанном сюжете», – рассказала Иванова.

Так же она отметила, что следствие установит и опросит медицинский персонал клиники, ее руководство, а также установит пациентов клиники, несогласных или пострадавших от действий частной клиники. Изучается необходимая документация, после чего следствием будет принято процессуальное решение.

«Сколько стоит вылечиться в сети клиник Дмитрия Раевского, по сайту узнать невозможно. Там написано, что цену озвучат только после первой бесплатной консультации. При этом личная консультация с самим Раевским в Новосибирске, например, стоит больше 1000 рублей, но сколько денег придется потратить после — «волшебный врач» не озвучил», — пишет сайт v1.ru

Ранее в открытых источниках сообщалось, что в сети клиник интегративной медицины Дмитрия Раевского онкологию и другие сложные заболевания лечат наложением рук, народными песнями и другими нетрадиционными способами.

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями