Популярные темы

Несколько участков республиканских трасс перекрыли из-за погоды 23 января 2023, 13:29

Дата: 23 января 2023 в 13:43


Несколько участков республиканских трасс перекрыли из-за погоды
                23 января 2023, 13:29
Стоковые изображения от Depositphotos

На шести участках республиканских трасс ограничено движение из-за ухудшения видимости, передает Tengrinews.kz ссылкой на пресс-службу нацкомпании «КазАвтоЖол».

«Силы и средства региональных филиалов АО «НК «КазАвтоЖол» в Абайской, Восточно-Казахстанской и Жетысуской областях переведены в усиленный режим работы. Важно дождаться улучшения погодных условий и не выезжать на дальние расстояния. Убедительно просим не игнорировать сообщения о непогоде. При возникновении нештатных ситуаций звонить нужно по короткому номеру 1403», — сообщили в компании.

Сообщается, что в области Абай для грузовых транспортных средств с прицепом и полуприцепом движение ограничено на автодорогах Омск — Майкапчагай от села Калбатау до села Кокпекты и АлматыУсть-Каменогорск от Аягоза до села Калбатау.

Для всех видов автотранспорта движение ограничено на автодорогах: Усть-КаменогорскСемей 10-198-й километры, участок село Герасимовка — Семей, а также Омск — Майкапчагай — 756-906-й километры, участок Семей — село Калбатау.

В Восточно-Казахстанской области для грузовых транспортных средств с прицепом и полуприцепом движение ограничено на автодороге республиканского значения АлматыУсть-Каменогорск, участок село Калбатау — поселок Касыма Кайсенова.

В области Жетысу движение ограничено для всех видов автотранспорта на автодороге Ушарал — Достык 84-184-й километры и участке от станции Коктума до станции Достык.


Карта обстановки на автомобильных дорогах / qaj.kz

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями