Неожиданным исходом завершился матч клуба экс-игрока сборной Казахстана в Суперлиге Турции

Дата: 22 января 2023 в 18:39 Категория: Новости спорта

«Газиантеп», за который выступает бывший полузащитник национальной сборной Казахстана Александр Меркель, в матче 20-го тура турецкой Суперлиги дома сыграл с «Сивасспором», передает Sports.kz.

Встреча команд завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:2. У гостей отличились Мустафа Ятабаре (17-я минута) и Джанер Османпаша (48-я). В составе «Газиантепа» гол забил Мустафа Эскихеллач (60-я).

Меркель вышел в стартовом составе и отыграл полный матч.

После 19 проведенных игр «Газиантеп» с 19 очками занимает 12-е место в турнирной таблице. «Сивасспор» с 18 очками поднялся с 17-го на 16-е место среди 19 команд чемпионата.

Экс-игрок сборной Казахстана высказался после драматичного выхода в четвертьфинал Кубка Турции