Трогательный пост Роналду на совместном фото с Месси

Дата: 21 января 2023 в 12:17

Криштиану Роналду и Лионель Месси снова встретились на поле. Два лучших игрока поколения приняли участие в товарищеском матче между сборной Эр-Рияда, состоявшей из игроков «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля», и «ПСЖ». Роналду провёл первый матч в Саудовской Аравии: сразу получил капитанскую повязку и оформил дубль за 60 минут на поле.

Месси также не ушёл без забитого мяча: аргентинец открыл счёт уже на третьей минуте встречи. Матч завершился победой парижан со счётом 5:4. Игра выдалась на редкость увлекательной для статуса товарищеской встречи: помимо девяти мячей, в ней случилось удаление защитника «ПСЖ» Хуана Берната за фол последней надежды в конце первого тайма.

Вполне вероятно, что это была их последняя игра на одном поле после долгих лет противостояния, и оба игрока тоже были рады этой встрече, судя по их публикациям в социальных сетях.