Популярные темы

Мы уверены в своих силах и готовы к открытой борьбе — председатель Amanat 20 января 2023, 17:34

Дата: 20 января 2023 в 17:43


Мы уверены в своих силах и готовы к открытой борьбе - председатель Amanat
                20 января 2023, 17:34
Стоковые изображения от Depositphotos

Председатель партии Amanat Ерлан Кошанов выступил с заявлением касательно досрочных выборов депутатов Мажилиса и маслихатов всех уровней, назначенных Главой государства на 19 марта текущего года.

Он подчеркнул, что данное решение не стало неожиданностью ни для общества, ни для политических сил, поскольку Президент обнародовал электоральный календарь еще в сентябре прошлого года.

«Партия Amanat всецело поддерживает решение Президента о проведении выборов, являющихся логическим продолжением конституционных реформ, проводимых в нашей стране. Это большой шаг к демократизации общества, залог стабильного развития на долгие годы вперед. Каждый гражданин должен осознавать значимость предстоящей политической кампании, поскольку мы все несем ответственность за сохранение и укрепление независимости», — заявил председатель партии.

Ерлан Кошанов отметил, что партия Amanat, за короткое время претерпев радикальную трансформацию, готова к предстоящим выборам.

«Наша партия — главная движущая сила прогрессивных преобразований в стране. Мы менялись вместе со страной, отвечая новым запросам граждан. Наши филиалы по всей стране стали живыми площадками, где граждане находят конкретное решение своих проблем. Мы были первыми, кто помогал пострадавшим жителям Костаная, Экибастуза, регионам, столкнувшимся с паводками. Поэтому мы уверены в своих силах и готовы к конкурентной, честной и открытой борьбе на предстоящих выборах», — сказал председатель Amanat.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями