Популярные темы

100 лет Halyk Bank! Казахстанцев приглашают на бесплатные массовые катания 19 января 2023, 21:00

Дата: 19 января 2023 в 21:13


100 лет Halyk Bank! Казахстанцев приглашают на бесплатные массовые катания
                19 января 2023, 21:00
Стоковые изображения от Depositphotos

В этом году банку исполняется ровно 100 лет. Вековая история Halyk началась в 1923 году, когда в Актюбинске открыли первую сберегательную кассу.

В честь своего юбилея и весь 2023 год крупнейший банк запланировал множество культурных, социальных и других мероприятий в рамках марафона «100 добрых дел», которые пройдут по всему Казахстану.

Одним из масштабных и первых в этом году событий стали массовые бесплатные катания по всему Казахстану! Уже в эти выходные жители Алматы смогут бесплатно покататься на самом популярном высокогорном катке «Медеу» и в Ледовом дворце многофункционального комплекса Halyk Arena.

Данное мероприятие в честь своего юбилея организует и дарит Halyk Bank.

Так, 20-21 января жители и гости Алматы смогут покататься на коньках на «Медеу», а 21-22 января – в комплексе Halyk Arena.

Массовые бесплатные катания также пройдут в Астане, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Петропавловске, Семее, Актобе, Сатпаеве, Атырау, Балхаше и Караганде.

К слову, в некоторых регионах страны это мероприятие уже прошло и получило множество положительных откликов.

Первыми массовые катания в честь 100-летия банка провели городах Кокшетау, Темиртау, Шымкент, Байконур и Кызылорда.

В Шымкенте катания проходили 13 и 14 января в Ледовом дворце спорта. Более 2-х тысяч жителей города поддержали праздничное настроение в преддверии юбилея Halyk.

«Много всего увлекательного прошло в Ледовом дворце, который в эти дни работал до трех часов ночи! Жители Шымкента насладились выступлениями юных фигуристов, Деда Мороза и Снегурочки», — рассказали в филиале города.

В Байконуре массовые катания прошли 14 и 15 января около Международной космической школы.

«Участникам мероприятия очень понравился праздник. В этот день прозвучало много слов благодарности в адрес Halyk Bank с пожеланиями в юбилейный год дальнейшего процветания!» — поделились с нами впечатлениями работники филиала.

Коллеги из Кызылорды организовали бесплатные катания в ледовом дворце «Мұз Айдыны», более 3-х тысяч кызылординцев посетили мероприятие банка.

«Жители города поделились хорошими впечатлениями о Halyk Bank и пожелали нам процветания и достижения больших успехов во благо клиентов. Юбилейный марафон «100 добрых дел» успешно начал свой старт в нашем регионе. Halyk Team — только вперед!» — порадовали новостями работники.

«В Костанае за два дня каток посетило более 4,3 тысячи человек. Особенно радует, что к первому мероприятию в марафоне «100 добрых дел» присоединились люди всех возрастов, некоторые встали на коньки впервые. Хорошее настроение и позитивный настрой посетители получили от выступления воспитанников отделения фигурного катания ДЮСШ № 1 Костаная, самой младшей из которых всего 4 года», – прокомментировали организаторы.

Участники катаний высоко оценили подарок Halyk Bank. Отклики поступали в течение всех выходных дней!

«Спасибо банку за такой подарок жителям! В восторге все: и дети, и родители! Отлично провели время! Как здорово Halyk придумал», – написали в соцсетях посетители.

Кроме этого, бесплатно покататься на коньках в честь 100-летия Halyk Bank смогли жители Темиртау, Талдыкоргана, Кокшетау, Экибастуза, Шымкента и Кызылорды.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями