Зайнутдинов результативно сыграл в своем первом матче за ЦСКА в 2023 году. Видео

Дата: 19 января 2023 в 20:59 Категория: Новости спорта

Московский футбольный клуб ЦСКА провел в Абу-Даби (ОАЭ) товарищеский матч с «Оренбургом», передает Sports.kz.

ЦСКА Зайнутдинова удивил в первом матче 2023 года

Встреча команд российской Премьер-Лиги в рамках зимних сборов завершилась со счетом 1:0 в пользу «армейцев». На 13-й минуте казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов с левого фланга навесил в штрафную соперника и после серии отскоков мяч оказался у Ивана Облякова, который открыл счет.

Отметим, что Зайнутдинов впервые в 2023 году вышел на поле и отыграл первый тайм, после чего наставник москвичей Владимир Федотов произвел замену состава.

После 17 туров ЦСКА с 29 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» с 25 очками идет седьмым.