Популярные темы

Переехавшая после ЧМ-2022 в Саудовскую Аравию девушка Роналду радикально сменила имидж. Фото

Дата: 19 января 2023 в 20:09 Категория: Новости стран мира


Переехавшая после ЧМ-2022 в Саудовскую Аравию девушка Роналду радикально сменила имидж. Фото
Стоковые изображения от Depositphotos

На днях Криштиану Роналду и его подруга Джорджина Родригес показали, как проводят выходные в Эр-Рияде после того, как знаменитый футболист сменил футбольный клуб и страну проживания, передает Sports.kz со ссылкой на Focus.ua.

Об этом пишет Daily Mail.

Оказалось, что теперь Джорджине пришлось радикально сменить имидж. В Саудовской Аравии действуют очень строгие правила поведения и строжайший дресс-код.

Женщинам, даже иностранкам, нельзя носить одежду, открывающую плечи, спину и грудь, а также им нельзя носить рваные джинсы, короткие юбки и шорты.

Так что для прогулки Джорджина выбрала закрытый гольф, поверх которого надела пиджак и джинсы без прорезей. Но, по крайней мере, с 2019 года иностранкам не нужно носить абайю — полностью закрытую свободную верхнюю одежду, скрывающую руки до кистей и ноги до ступней.

Дресс-код, впрочем, касается и мужчин, им настоятельно не рекомендуется появляться на публике в шортах, майке и узких брюках. Детям также надлежит одеваться «скромно».

Так что во время своего первого выхода в свет семейство Роналду: его девушка и четверо его детей выглядели непривычно скромно.

Джорджина написала в посте: «Рияд, как ты прекрасен».

37-летний португальский нападающий провел веселый день в Эр-Рияде в Саудовской Аравии после того, как в начале этого месяца перешел в футбольный клуб «Аль-Наср» из «Манчестер Юнайтед».

Напомним, на прошедшем в Катаре чемпионате мира-2022 Роналду со сборной Португалии дошёл до четвертьфинала, где команда Фернанду Сантуша уступила Марокко со счётом 0:1. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями