«Сибирь» помогла «Барысу» после победы в Астане

Дата: 18 января 2023 в 20:49

«Нефтехимик» из Нижнекамска сыграл матч Континентальной хоккейной лиги на выезде против «Сибири» из Новосибирска, сообщает Sports.kz.

В начале второго периода Глеб Семёнов из «Нефтехимика» открыл счет. Однако до конца 20-минутки хоккеисты новосибирского клуба отличились три раза благодаря усилиям Никиты Ефремова, Владимира Бутузова и Алексея Соловьева. В третьем периоде еще одну шайбу за «Сибирь» забросил Александр Шаров. Итог — 4:1 в пользу команды из Новосибирска.

Отметим, что «Барыс», который в прошлом матче проиграл «Сибири» (1:2) в Астане, находится на последнем месте в Восточной конференции КХЛ с 48 очками и 53 матчами. «Нефтехимик» занимает десятую позицию с 49 баллами и 52 играми. 19-го января «Барыс» на выезде сыграет с «Трактором», который идет на восьмом месте с 51 очком.