Популярные темы

Женатый на казахстанской модели чемпион мира полуголым покорил горную вершину в лютый мороз. Фото и видео

Дата: 18 января 2023 в 18:39 Категория: Новости спорта


Женатый на казахстанской модели чемпион мира полуголым покорил горную вершину в лютый мороз. Фото и видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира в составе сборной Германии Андре Шюррле, неожиданно завершивший карьеру в 29 лет, сменил футбол на экстрим, поднявшись в шапке, обуви и шортах на ледяную гору в лютый мороз, передает Sports.kz со ссылкой на Fakty.ua.

Знаменитый экс-форвард поделился в соцсетях фото и видео, где он в компании спортсмена-экстремала Вима Хофа и других единомышленников поддерживает себя в форме довольно уникальным способом.

«Третий день восхождения вместе с замечательной командой, — написал 32-летний Андре Шюррле в Instagram. — Тяжелейшая вещь в моей жизни с физической и ментальной точки зрения! Минус 19 градусов, ветер со скоростью 100 километров в час дует нам в лицо. Метель и дождь! Что я узнал... Мое тело сильнее, чем я думал. Если вложить в него силу мысли и духа, то я могу сделать что угодно».

Отметим, что за годы карьеры немец с «Челси» стал чемпионом Англии и обладателем Кубка лиги, с «Вольфсбургом» выиграл Кубок и Суперкубок Германии, а также добыл Кубок страны с дортмундской «Боруссией». Кроме того, Шюррле защищал цвета «Майнца», «Байера», «Фулхэма» и московского «Спартака», ставшего последним клубом в игровой карьере немца.

В составе сборной Германии нападающий провел 57 матчей и забил 22 мяча, став чемпионом мира-2014, а также завоевав «бронзу» Евро-2012 и Евро-2016.

В декабре 2018 года в родном Людвигсхафене Шюррле женился на модели из Казахстана Анне Шариповой, с которой встречался около двух лет. В мае 2019-го у пары родилась дочь Кайя. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями