Популярные темы

Томас Тухель может возглавить «Тоттенхэм»

Дата: 18 января 2023 в 16:54


Томас Тухель может возглавить
Стоковые изображения от Depositphotos

Томас Тухель может возглавить «Тоттенхэм» в случае, если Антонио Конте покинет пост тренера. Как пишет журналист Низаар Кинселла для Evening Standard, на фоне серии неудачных результатов будущее итальянца, контракт которого с лондонским клубом рассчитан до лета 2023, остается неопределенным.

После ухода из «Челси» в сентябре Тухель нигде не работал, однако он готов выслушать предложения от заинтересованных клубов. Томас будет открыт к предложению из «Тоттенхэма», несмотря на любовь к «Челси». На данный момент у немца нет переговоров ни с одним клубом. Тухелю нравилось жить в Лондоне. Он был заинтересован в работе со сборной Англии до того, как Гарет Саутгейт продлил контракт.

Кроме того, Тухель учит испанский язык – работа с топ-клубом Ла Лиги ему тоже была бы интересна. Если Конте уйдет из «Тоттенхэма», претендентом на должность тренера также станет Маурисио Почеттино, ранее работавший с клубом. Аргентинец поддерживает общение с Дэниелом Леви. Под руководством Томаса Тухеля «Челси» выиграл Лигу чемпионов в 2021 году.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями